28 ЛЮТОГО 2019 

 

7 ДЕКАБРЯ - ЦЕРЕМОНИЯ НАГРАЖДЕНИЯ ПОБЕДИТЕЛЕЙ НАЦИОНАЛЬНОЙ ПРЕМИИ RETAIL AWARDS 2016 «ВЫБОР ПОТРЕБИТЕЛЯ»

Top baner

 

7 декабря 2016 года в зале кинотеатра MULTIPLEX, в торгово-развлекательном центре "Атмосфера", состоится самое ожидаемое, долгожданное и интригующее событие года, - Церемония награждение победителей Премии Retail Awards 2016, во время которого мы узнаем лидеров потребительских симпатий рынка розничной торговли Украины! 

Уже более 200 лидеров рынка украинского ритейла, а также представителей ТРЦ и VIP персон проявили интерес к данной церемонии и уже ожидают свои пригласительные. 

Напомним, что результаты голосование ВПЕРВЫЕ будут оглашены во время церемонии награждения победителей Премии Retail Awards 2016 (Выбор потребителя) - международной аудиторской фирмой PwC Украина.

Премия Retail Awards была основана в 2011 году, и успешно проводится уже на протяжении четырех лет, становясь все более масштабной, популярной и общепризнанной!

Логотип Премии Retail Awards - это легко узнаваемый потребителем и честно заслуженный знак качества работы розничных сетей, который может использоваться в дальнейшем победителями, для подчеркивания уникальности среди конкурентов.

 

По вопросам участия в Церемонии:

Телефон: +38 (044) 232-98-40

Для ритейлеров
e-mail: 
s.kovalsky@meetingpointgroup.com 

Для торговых центров и девелоперов:

Максим Мусиенко:
m.musienko@meetingpointgroup.com   

По вопросам партнерского участия:

Екатерина БАЛАХНИНА
e-mail: 
e.balakhnina@meetingpointgroup.com

 

 

Будь среди лидеров!

Будь первым, кто увидит Главное светское событие года в сфере розничной торговли Украины!