28 ЛЮТОГО 2019 

 

Retail Awards 2016 "Выбор потребителя" пройдет в рамках крупнейшего 2-х дневного конгресса и выставки RETAIL EXPO 2016, 7 декабря.

Top baner

В этом году церемония награждения Национальной Премии Retail Awards 2016 "Выбор потребителя" пройдет в рамках 2-х дневного конгресса / выставки RETAIL EXPO 2016, которая состоится 6-7 декабря.

RETAIL EXPO 2016 - предоставит возможность встретиться всему рынку розничной торговли Украины (ритейлерам, девелоперам, компаниям управляющих торговыми центрами, поставщикам услуг и технологий) на самом глобальном ритейл-конгрессе страны, чтобы обменяться передовым опытом развития отрасли, найти точки взаимодействия с целю создания новых конкурентных преимуществ.

Конгресс RETAIL EXPO 2016 состоит из следующих форматов:

  • Выставка технологий, решений, торговых площадей, услуг для ритейла и торговой недвижимости. 
  • Насыщенная деловая программа в зале Main Stage, а также презентация успешных кейсов на Back Stage в зоне выставки.
  • Церемония награждения Премии Retail Professional Awards 2016 – впервые! профессиональные награды лучшим сервисным компаниям и специалистам отрасли.
  • Церемония награждения Премии Retail Awards 2016 «Выбор потребителя».

На выставке ожидают презентации вакантных торговых площадей в существующих и планируемых к вводу ТРЦ, премьеры оборудования и информационных систем, лучших решений для ритейла и торговой недвижимости.

Выставка RETAIL EXPO – единственная в Украине глобальная площадка инноваций, возможностей для развития, технологий и оборудования для розничной торговли! 

Главная особенность выставки – за счет насыщенной программы, разнообразных форматов конгресса RETAIL EXPO, соберет самый обширный состав посетителей из числа ритейлеров, самый широкий выбор торговых площадей и поставщиков услуг, интеграторов технологий и оборудования для ритейла.

RETAIL EXPO посетят специалисты всех направлений розничной торговли из разных регионов Украины: топ-менеджмент, директор по развитию, операционные директора, e-commerce, IT-специалисты, логисты, директора по безопасности и другие.

Еще одна особеность выставки - программа «ЛУЧШИЕ УСЛОВИЯ СОТРУДНИЧЕСТВА». Данная программа является дополнительноя возможностью для участников выставки (экспонентов) и посетителей заключить сделку уже на выставке. В рамках программы экспонент предлагает посетителям самую выгодную цену на свои продукты. 

 

Более подробная информация о RETAIL EXPO на сайте: http://retailexpo.com.ua-9632111984-hetz.web1.com.ua/.